Ювелирный магазин "Zbird"

Компания "Zbird" - это профессионал в мире производства ювелирных изделий. Мы располагает широким ассортиментом ювелирных украшений: кольца, кулоны, браслеты, серьги собственного производства, которые отличаются не только эстетичностью и элегантностью, но и отвечают самым высоким нормам качества.

Поэтому, если Вы решили побаловать себя действительно достойным подарком, обратите внимание на ассортимент интернет-магазина "Zbird".

Телефон:
(044) 499-8928, (067) 563-9426

Адрес:
бул. И. Лепсе, 8, корпус 4
Сайт:
www.zbird.com.ua

E-mail:
info@zbird.com.ua

Ближайшее метро:
Берестейская Берестейская

Ювелирный магазин "Zbird" на карте Киева




Комментарии пользователей: Ювелирный магазин "Zbird"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ювелирный магазин "Zbird", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ювелирный магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Zbird, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало