Компания "Альтер Эйр"

Хотите обустроить здоровый и благоприятный климат в доме? Вы обратились по адресу!

Мы решаем проблему микроклимата в доме начиная от вентиляции, кондиционирования, отопления и заканчивая увлажнением и очисткой воздуха. Делаем так, чтобы все системы продуктивно взаимодействовали между собой и при этом не потребляли много энергии, чтобы сэкономить ваши затраты.

В работе мы похожи на семейного врача – лечим ваш дом, анализируем проблему, предлагаем варианты её решения, а не просто продаем пилюли, как фармацевт в аптеке.

Обратившись к нам, вы снимаете с себя все проблемы, связанные с проектированием, подбором и установкой оборудования. Мы создадим проект инженерной системы специально под архитектуру и планировку вашего дома и возьмем на себя его осуществление. По вашему желанию оформим всю разрешительную документацию. На все работы и оборудование предооставляем полную гарантию от 12 месяцев.

Телефон:
(044) 223-7223

Адрес:
пр-т Голосеевский, 93 (офис 120)
Сайт:
www.alterair.ua

E-mail:
aa@alterair.ua

Ближайшее метро:
Выставочный центр Выставочный центр
Васильковская Васильковская

Компания "Альтер Эйр" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Альтер Эйр"

Отзыв от: Alia
04 января 2023 21:34 #
Не первый год сотрудничаю с магазином и от Альтер Эйр у меня только самые положительные эмоции. От самого обслуживания до оборудования, которое мы выбирали. Специалисты советуют только все самое качественное и за адекватную цену. Поэтому ни могу не рекомендовать данную компанию. Они лучшие.
  • -1
Отзыв от: Алексей Орлов
29 декабря 2022 23:00 #
Еще в начале лета брали тут кондиционер, спасибо продавцам за консультацию, подобрали нам его как раз по финансам, на которые рассчитывали, и по характеристикам тоже хорош, нам походит. В общем что опыт специалистов, что ассортимент в магазине, всё на твердую 5. Хорошо, когда заботятся об предпочтениях клиента, а не так чтобы просто продать. 
  • 0
Отзыв от: Никита Комаров
21 ноября 2022 17:36 #
Хороший выбор товара в этом магазине, да и продавцы знают весь ассортимент, помогли подобрать и по характеристикам и по бюджету кондиционер. С доставкой проблем не возникло, по Киеву в той же день доставили и установили, все хорошо и оперативно!
  • +74
Отзыв от: Viktoria
16 ноября 2022 21:43 #
Уже несколько лет работаю дизайнером интерьеров, и при выборе в квартиру или дом кондиционера в основном обращаюсь только в компанию Альтер Эйр. Всегда рекомендую и советуют только лучшие варианты с учетом требований клиента, и чтобы отлично вписывался кондиционер в интерьер. Сервис на высшем уровне.
  • 0
Отзыв от: Makssosnovskii
28 сентября 2022 17:12 #
Заказывали в данной компании кондиционер. Порадовала быстрая доставка, и низкая цена. Не могли определиться с моделью, консультанты помогли, исходя из площади помещения.
  • +6
Отзыв от: Александр
20 июня 2022 17:38 #
Покупали вентиляторы для ванной в этом интернет-магазине. Попал на акцию, и вентилятор со скидкой, и еще и доставка бесплатная была. Привезли прям к дому. Очень доволен сервисом.
  • -2
Отзыв от: Lena
28 мая 2022 08:32 #
Купляв тут вентилятори, дуже хороший вибір та ціни. Відправили в той же день
  • -8

Добавить комментарий ↑ в начало