Компания "Grand Consulting Group"

"Grand Consulting Group" представляет собой компанию, созданную с целью комплексной поддержки бизнеса и сопровождения деятельности юридических и физических лиц в г. Киеве и в регионах.

Профессионализм наших сотрудников и многолетняя практика обеспечивает комплексный подход к решению задач Клиента. Регулярный контроль за изменениями в законодательстве позволяет предвидеть на шаг вперед все бизнес процессы.

Основные направления деятельности компании "Grand Consulting Group" :
- Покупка бизнеса;
- Продажа бизнеса;
(предоставление услуг в продаже и покупке предприятий различных организационных форм предпринимательской деятельности: ООО, АО, ЧП, ПП, ФОП)
- Регистрация предприятий (ООО, АО, ЧП, ПП, ФОП);
- Ликвидация предприятий (ООО, АО, ЧП, ПП, ФОП);
- Перерегистрация бизнеса;
- Получение лицензий и разрешительной документации;
- Предоставление и аренда юридических адресов;
- Консультирование по финансовым вопросам, помощь в получении кредитов и привлечении инвесторов

Телефон:
(068) 268-2929

Адрес:
пр-т Победы, 50
Сайт:
www.grandconsulting.com.ua

E-mail:
sales@grandconsulting.com.ua

Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская

Компания "Grand Consulting Group" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Grand Consulting Group"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Grand Consulting Group", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Консалтинговая компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Grand Consulting Group, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало