Компания "Cloverhost Hosting Service Provider"

CloverHost Hosting Service Provider - это динамично развивающаяся компания, полностью оправдавшая доверие своих клиентов и партнеров. На сегодняшний день, мы существенно расширили ассортимент наших услуг - теперь CloverHost, это не только хостинг и регистрация доменов, но так же и выделенные серверы и VDS. Все это сопровождается отличной технической поддержкой - наша служба поддержки всегда готова помочь и ответить на любые Ваши вопросы.

Нашей основной целью является занять одно из лидирующих положений по уровню стабильности и по уровню качества работы службы технической поддержки, сохранив при этом невысокой стоимость наших услуг.

Мы делаем большой упор именно на качество и стабильность работы наших серверов, а так же на техническую поддержку клиентов , поскольку это две главные составляющие хорошего хостинга. Наши главные достижения на сегодняшний день таковы: за годы работы, мы получили массу положительных отзывов, заслужили доверие наших клиентов и уважение конкурентов. Мы всегда рады видеть Вас, в числе наших клиентов!

Система скидок:
Скидки при оплате услуг на длительные сроки до 10%


Телефон:
(050) 816-8025

Адрес:
Харьковское шоссе, 53
Сайт:
www.cloverhost.net

E-mail:
admin@cloverhost.net

Рубрики:
WEB-дизайн
Студия дизайна "Медиа дизайн"
Коллектив компании МЕДИА-ДИЗАЙН на рынке ВЕБ-дизайна уже более 8 лет. Мы зарекомендовали себя, ка...

Компания "Cloverhost Hosting Service Provider" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Cloverhost Hosting Service Provider"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Cloverhost Hosting Service Provider", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Hosting Service Provider, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Cloverhost, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало