Магазин "Almondo-Boutique"

Almondo-Boutique является частью Almondo-Group, уникального проекта, сочетающего ресторан, бутик и салон красоты в самом сердце Киева – на Печерске.

В Almondo-Boutique самые красивые клиентки, потому что мы делаем их такими. Здесь представлены коллекции от именитых украинских дизайнеров, завоевавших признание в fashion-мире Милана, Парижа, Нью-Йорка, Токио. Качественные ткани и безупречная работа подчеркнут ваше чувство стиля и изящество. На прогулку, свидание, в ресторан, путешествие, в круиз или на деловую встречу – в Almondo-Boutique найдется любой наряд. Цветовая палитра поможет подобрать вещи в зависимости от вашего настроения и желания. Мало того, вещи собраны в look’и, что позволяет девушке найти свой образ, включая одежду, обувь, сумку и парфюм.

Львиная доля коллекций представлена на эксклюзивных условиях, приобрести эти наряды можно лишь в Almondo-Boutique!

Телефон:
(044) 499-9911

Адрес:
бул. Л. Украинки, 34
Сайт:
www.almondo-group.com

E-mail:
almondokiev@gmail.com

Ближайшее метро:
Дружбы народов Дружбы народов
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...
Бутик итальянской одежды "Oblique creations"
OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, пер...

Магазин "Almondo-Boutique" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин "Almondo-Boutique"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин "Almondo-Boutique", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Almondo-Boutique, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало