Магазин "Bebe Blanc"

Лучшие коллекции ведущих французских fashion-брендов, таких как: Junior Gaultier, Kenzo Kids, Lili Gaufrette, Rykiel Enfant и Paul Smith Junior со скидками до -70%.

Благодаря большому разнообразию марок и широкой размерной сетке (от 0 до 16 лет), в бутике Bébé Blanc можно подобрать одежду и обувь для детей на любой вкус и возраст, удовлетворив запросы не только юных модников, но и их требовательных родителей!

Каждая дизайнерская коллекция имеет свой код и историю, создавая неповторимые образы для Вашего ребенка, которые выделят его из толпы, подарят индивидуальность, привьют стиль и вкус с раннего возраста. Не зря Франция неизменно остается законодательницей мировой моды, опережая мировые тенденции на несколько лет вперед!

Мы продаем не одежду, мы дарим мечту, сказку, путешествия, положительные эмоции и хорошее настроение!

Телефон:
(044) 200-9757, (067) 200-9757

Адрес:
Обуховское шоссе-2, с. Ходосеевка, аутлет-городок "Мануфактура"
Сайт:
www.bebe-blanc.com

E-mail:
shop@bebe-blanc.com

Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Комментарии пользователей: Магазин "Bebe Blanc"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин "Bebe Blanc", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Bebe Blanc, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало