Квест комната "Охотники на ведьм"

Много лет назад, двое детей потерялись в дремучем лесу. Сквозь заросли леса, они бежали целый день и пытались найти из него выход.

Уставшие, голодные, изнеможённые дети сели под большим, старым дубом и сквозь ветки деревьев, они увидели красивый домик, который был сделан из всевозможных сладостей.

Подбежав к домику, дети с жадностью начали кушать пряники, конфеты, леденцы, из которого был сделан волшебный домик и наконец наевшись вдоволь они решили заглянуть во внутрь.

Приоткрыв дверь домика, дети увидели старую, злую колдунью, которая готовила себе еду. Услышав скрип двери, злая ведьма, обернулась и увидела двух маленьких детей.

Она сильно расхохоталась, схватила их, своими страшными руками и потащила в темную клетку. Ведьма зажгла в камине огонь и решила их съесть…. Когда огонь в камине сильно разгорелся, она подошла к клетке и открыла ее, чтобы достать детей и сварить из них суп.

Дети, не растерялись, они выскочили из клетки, схватили старуху и потащили ее в огонь камина. Закрыли дверцу камина и сожгли ведьму!!!

Теперь, для спасения своей жизни, им надо было найти выход из страшного колдовского логова.

Спешите на помощь детям, ведь времени, на их спасение, осталась совсем мало, вот-вот разрушаться чары и весь дом исчезнет, превратившись в пепел…

Телефон:
(097) 758-2520

Адрес:
ул. Днепровская Набережная, 26и
Сайт:
thewall.kiev.ua

E-mail:
thewallquest@gmail.com

Ближайшее метро:
Осокорки Осокорки
Детский игровой центр "Joy Land"
Joy Land Kiev - это детский парк активного досуга, который предлагает более 3700 м2 активного отдыха...

Квест комната "Охотники на ведьм" на карте Киева




Комментарии пользователей: Квест комната "Охотники на ведьм"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Квест комната "Охотники на ведьм", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Квест комната, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Охотники на ведьм, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало