Квест-комнаты "Pastka"

Комната "Секреты Хогвартса"

Только представьте: Вы попали в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, в одну из комнат замка. Но Вы здесь не для того, чтобы играть в квиддич или изучать основы травологии, - нет, - Вы здесь, чтобы противостоять силам Темного Лорда! На Ваши плечи выпала честь спасти Хогвартс от неминуемой гибели, ведь Вы – единственные волшебники, кому удалось проникнуть в замок незамеченными . Чтобы одолеть Того, чье имя нельзя называть, Вам предстоит найти горокракс – амулет, где хранится частичка его души. Этот амулет приведет Вас к выходу и к победе над силами зла. Но торопитесь, ведь на счету каждая минута!

Комната "6 чувство"

Глубоко в подземелье существует тайная лаборатория "6 чувство". Столетиями причудливый гений проводит здесь свои эксперименты. Он знает, что во все времена самое большое искушение человечества – тяга к новым ощущениям. Комната, где царит беспросветная тьма, отнимает способность видеть. Ваши друзья с рядом, но смогут ли они помочь вам? Слышны только их голоса. Что вы чувствуете при этом? Под силу ли вам открыть своё шестое чувство? Впереди вам предстоит распутать сложный лабиринт загадок. Отыщите путь, который приведёт к развязке, доверяя только своей интуиции, разуму и ощущениям.

Квест-комната "6 чувство" от квест-организатора Pastka бросает вызов приверженцам темноты. Желаете ли вы узнать себя с другой стороны? Продемонстрируйте остальным, на что способен человеческий мозг, когда глаза пребывают в полной темноте. Разыщите выход, полагаясь только на свою интуицию и чувства. Но не забывайте, что основное здесь – умение доверять своим друзьям.

Комната "Иллюзионист"

Внутри сцены, за кулисами, спряталась гримерка фокусника, наполненная ярким светом. В большом зеркале, сквозь приоткрытую дверь, виднеется тёмная фигура мага. Рукой он влечёт тебя к себе. Ты чувствуешь, что земля ускользает у тебе из-под ног, мгновение – и ты проваливаешься в невесомость. Внезапный свет наполняет всё вокруг и ты понимаешь, что остался один посреди комнаты, наполненной странными магическими вещами. А где же сам фокусник? Куда он пропал? И как отсюда выйти? Только с помощью магии ты сможешь вернуться в реальный мир.  Сможешь ли ты повторить его магический трюк и раскрыть секрет волшебства?

Телефон:
(063) 119-1297, (066) 220-4252

Адрес:
ул. А. Ахматовой, 3
Сайт:
www.pastka.com.ua

E-mail:
pastka.questroom@gmail.com

Ближайшее метро:
Харьковская Харьковская
Детский игровой центр "Joy Land"
Joy Land Kiev - это детский парк активного досуга, который предлагает более 3700 м2 активного отдыха...

Квест-комнаты "Pastka" на карте Киева




Комментарии пользователей: Квест-комнаты "Pastka"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Квест-комнаты "Pastka", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Квест-комнаты, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Pastka, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало