Школа IT технологий "MobiOS"

У каждого из нас есть мечта и только она зажигает ту искру, которую трудно потушить. 10 лет назад мы также мечтали о собственной студии и о крупных крупных проектах. О работе с гигантскими компаниями и начали воплощать её. Наш штат рос, рос он быстро, крупные проекты не заставляли себя ждать и на этапе расширения штата мы столкнулись с проблемой нехватки специалистов в сфере IT. Было очень много людей позиционирующих себя специалистами но таковыми не являлись. На данный момент рынок IT состоит из 13% специалистов и 87% мнимых специалистов.

6 лет опыта, 247 завершенных проектов разной сложности, штат до 20 ведущих специалистов помог сформировать нашу собственную методику обучения студентов. Мы выжали всё самое необходимое для работы в современной студии и упаковали в курсы обучения. На данный момент у нас 6 направлений курсов:

1) UX/UI, web-дизайн - mobile design
2) Motion-design
3) Front-end разработка +jQuery + CMS
4) Дизайн интерьера жилых помещений
5) Back-end разработчик (PHP + MySQL)

Школа MobiOS работает 4 года и за это время успела провести 2400 часов занятий, получить 580 завершенных проектов студентов и выпустить до 640 студентов.
9 сентября стартует следующий поток обучения. Мы приготовили для Вас много интересного и незабываемого. Вы разработаете собственные проекты под руководством ведущих специалистов студии и создадите свое первое портфолио для презентации работодателю либо заказчику.

Система скидок:
при оплате всего курса скидка 10%


Телефон:
(095) 097-7891, (063) 712-2713

Адрес:
ул. М. Грушевского, 10
Сайт:
www.mobios.kiev.ua

E-mail:
msstudiopr@gmail.com

Ближайшее метро:
Крещатик Крещатик
Майдан Незалежности Майдан Незалежности
Арсенальная Арсенальная
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты "Партнер Плюс"
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты «Партнер Плюс» приглашает на к...
Учебный центр "УСПЕХ"
Учебный центр "Успех", г.Киев, предлагает профессиональное образование для взрослых и подростков с 1...
Учебный центр "Курсор"
Учебный Центр Курсор - для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...

Школа IT технологий "MobiOS" на карте Киева




Комментарии пользователей: Школа IT технологий "MobiOS"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Школа IT технологий "MobiOS", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Школа IT технологий, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании MobiOS, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало