Центр изучения иностранных языков "Комьюнити Language Lab"

Мы приглашаем всех желающих усовершенствовать иностранные языки в наше комьюнити Language Lab! Мы не просто языковая школа, а особенное образовательное пространство. Вы когда-нибудь замечали, что все новое запоминается лучше, если с ним связано что-то приятное или интересное? Именно поэтому, помимо занятий, мы устраиваем регулярные ивенты: дискуссионные и видео клубы, культурные мероприятия и игровые уикенды, встречи, где в дружеской компании и уютной атмосфере Вы сможете закрепить свои знания. Приходите к нам, и мы заставим работать Вашу эмоциональную память!

Наши преподаватели - дипломированные специалисты, имеющие высшее лингвистическое образование, Кембриджскую квалификацию и опыт работы за границей. Это значит, что Вы в надежных руках. Учебные материалы и группа подбираются с учетом Ваших целей и интересов, чтобы сделать занятие максимально увлекательным, креативным и, самое главное, продуктивным.

Оторвитесь от привычных дел и получите удовольствие от обучения, погрузившись в атмосферу комьюнити! Позитивный настрой, приятная компания близких по духу людей, ароматный чай и вкусные печеньки. Что может быть лучше такого изучения языка?

А юных любителей языка мы приглашаем в Kids Lab, где мы объединяем лучшие американские и британские методики обучения и предлагаем увлекательные интерактивные занятия для детей любого возраста. Ваш ребенок захочет выучить иностранный язык с нами!

Телефон:
(068) 404-4424, (066) 954-7224

Адрес:
ул. Паньковская, 12, оф. 9
Сайт:
www.languagelab.in.ua

E-mail:
languagelab.kyiv@gmail.com

Ближайшее метро:
Университет Университет
Рубрики:
Курсы языков
Англійська Хелен Дорон
Англійська Хелен Дорон – це міжнародна мережа навчальних центрів англійської мови для дітей у віці в...
Образовательный центр "Основы"
25 лет назад мы начали свою деятельность как курсы английского языка и рассчитывали только на школьн...
Школа английского языка "English Prime"
Наша школа была основана в Киеве в 2005 году с единственной целью - обучать людей свободно говорить ...
Школа иностранных языков "European Way"
European Way - школа, где изучаются абсолютно все европейские языки. 90% процентов наших учеников...

Центр изучения иностранных языков "Комьюнити Language Lab" на карте Киева




Комментарии пользователей: Центр изучения иностранных языков "Комьюнити Language Lab"

Отзыв от: Наталия
20 ноября 2017 21:44 #
Моей дочке 13 лет. Занимались с несколькими преподавателями Школы индивидуально в течение почти двух лет. Сейчас ходим по субботам на Speaking Club с носителем языка. Могу с уверенностью сказать, что вы не найдёте в Киеве такой Школы и преподавателей, которые будут не просто отрабатывать свои Часы, а заранее готовить для занятий интересные темы, оформлять учебный класс соответственно, и просто любить детей. Я очень требовательный родитель, поэтому со спокойной совестью и искренне рекомендую LanguageLab тем, кто действительно ожидает результат, а не отдаёт ребёнка учить английский куда-нибудь, лишь бы и кое-как. Отдельное спасибо директору, идейному вдохновителю, превосходному преподавателю и просто замечательному человеку Ксюше Голубицкой. Она шла к этому несколько лет и результат ее стараний вне всяких похвал!
  • +11
Отзыв от: Кузя
16 сентября 2017 18:37 #
Все супер. Рекомендую
  • +1
Отзыв от: Валюша
10 сентября 2017 20:46 #
спасибо огромное Ксении Евгениевне за классные уроки, за ту энергию которой она нас заряжала и знания которые усердно впихивала в нас!
  • +6
Отзыв от: Nata Teren
01 сентября 2017 21:12 #
Как раз сейчас изучаю английский в Language Lab. Нравится то, что занятия длятся по два часа, то есть успеваешь погрузиться в язык. Еще один огромный плюс - маленькие группы, приходится активно участвовать в уроке, даже если нет настроения) За несколько недель мой английский заметно подтянулся, especialy speaking skills and pronunciation. Really effective language school with professional and inspiring teachers who take their jobs seriously.
  • +2
Отзыв от: Oliapp
01 сентября 2017 14:35 #
Школа понравилась, преподаватели, вся команда! Занятия проходят очень легко, интересно. Все запоминается и остается хорошее ощущение, что два часа своей жизни ты потратил не зря. Я довольна! Особенно понравились ивенты, когда собирается большая компания и в непринужденной обстановке идет обучение иностранному языку - это супер!
  • +10
Отзыв от: Оксана
12 августа 2017 10:58 #
Очень понравились сами занятия и результат: за всего несколько месяцев смогла разговориться, наконец, преодолела языковой барьер, а также улучшила грамотность и словарный запас. Очень рекомендую!
  • +10

Добавить комментарий ↑ в начало