Спортивный клуб "Fitness City"

Fitness City - спортивный клуб, где спорт становится образом жизни, а посетители клуба и тренера - большой спортивной семьей.

К Вашим услугам тренажерный зал - мощный арсенал для силовых и фитнес тренировок, функциональная кардиозона, зона свободных весов, силовые тренажеры и разнообразный фитнес инвентарь для проработки всех необходимых групп мышц, команда лучших тренеров, фитнес для детей и взрослых, фитнес классы "Разумное тело", зал для бокса, массажный кабинет.

Сделайте первый шаг, сходите на первую тренировку. И вы влюбитесь с первого взгляда в наш клуб Fitness City, свое самочувствие и отличное настроение.

Телефон:
(097) 588-7009

Адрес:
пр-т П. Григоренко, 5а
Сайт:
www.fitnesscity.in.ua

E-mail:
fitnesscityfit@gmail.com

Фитнес клуб "Sport Star"
Посетив фитнес клуб "Sport Star" Вы будете иметь возможность не только усовершенствовать свое тело, ...
Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали пере...
Фитнес клуб "Steel Gym"
Готовы к изменениям в жизни? Тренажерный зал "Steel Gym" с професиональным тренерским составом пр...
Фитнес клуб "Колизей"
Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных ...

Спортивный клуб "Fitness City" на карте Киева




Комментарии пользователей: Спортивный клуб "Fitness City"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Спортивный клуб "Fitness City", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Спортивный клуб, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Fitness City, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало