Детский центр "Я жираff"

Я жираff - развлекательный центр для детей с почасовой baby-care системой. Оставь малыша на 1-6 часов в Я жираff центре, где есть игровая зона, песочница, развивающие мастер-классы и опытные няни.

Наша миссия - разгрузить родителей, дать им возможность отдохнуть и успеть сделать больше дел пока их дети находятся в Я жираff.

Формат центра - интерактивное пространство для детей и кафе для их родителей.
1. Игровая зона Песочный Жираф - это море удовольствия и позитива! Это песочница с настоящим кварцевым песком, где дети могут спрятать клад, а потом откопать его, нагрузить целый самосвал песка или просто поиграть с песком. Песок это прекрасное сенсорное развитие.
2. Игровая зона - Жирафик предназначена для малышей возраста 6 месяцев и старше. Здесь у нас игрушки мякиши, игры с природным материалом, деревянные развивающие игрушки, ортоковрики.
3. Игровая зона Кроха Жираф - это зона для детей возраста 3+. Девочки могут приготовить вкусный обед на детской кухне или поиграть в дочки-матери, а мальчишки поиграть в настоящей мастерской.
4. Зона развивающих занятий - Умный Жираф для малышей возраста от 6 месяцев. На занятиях: физическое развитие ребенка; развитие крупной и мелкой моторики; логоритмика; творчество.
А еще - нескучные мастер классы, дни рождения, кулинарная школа.

Телефон:
(067) 848-4095

Адрес:
ул. М. Ломоносова, 46/1
Ближайшее метро:
Выставочный центр Выставочный центр
Международная образовательная программа EUROSTUDENT
Программа разработана специалистами в области управления, образования, информационных технологий, пр...
Школа раннего развития "Осьминожки"
"Осьминожки" – это новая, интересная школа раннего развития в Киеве на Виноградаре. Мы создали нашу ...
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...
Детский центр "Первые шаги"
Развивающие занятия для детей с 6 месяцев до 6 лет, на которых мы помогаем лучшим образом сделать "п...

Детский центр "Я жираff" на карте Киева




Комментарии пользователей: Детский центр "Я жираff"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Детский центр "Я жираff", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Детский центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Я жираff, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало