Интернет-магазин "Леліка"

В магазине "Леліка" Вы найдете много интересных и полезных товаров для обустройства быта и декорирования Вашего жизненного пространства дома, на работе или за городом. Вы не знаете, что подарить родственникам, коллегам или друзьям? Мы предложим Вам множество оригинальных и красивых подарков на любой бюджет.

Именно здесь не выходя из дома или офиса у Вас есть возможность выбрать товары для комфортного отдыха на природе. Выбрать все, что нужно, чтобы украсить и оборудовать загородную усадьбу, свой сад, придомовой участок, сквер, парк, прочее. На страницах сайта нашего магазина Вы найдете все необходимое для приготовления пищи на свежем воздухе, активных взрослых развлечений и детских игр.

Телефон:
(044) 337-7395, (067) 209-7776, (095) 280-3031

Адрес:
ул. Пушкина, 44 (с. Софиевская Борщаговка)
Сайт:
www.lelika.com.ua

E-mail:
info.lelika@gmail.com

Интернет-магазин "Леліка" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Леліка"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "Леліка", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Леліка, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало