Фирма "ТиМ"

Миссией нашей компании является развитие бизнес деятельности в Украине и формирование прозрачной среды для инвестирования и капитализации предприятий. Этот вектор развития нашей деятельности мы взяли еще в 1992 году, когда на территории украинского государства еще не было сформировано рыночных взаимоотношений. Мы прошли путь от бартера до привлечения частных инвестиций, что дало нам полное понимание, как эффективно построить бизнес в любой развивающейся стране.

История нашей компании началась в далеком 1992 году, после развала советского союза. Компания была создана для торговли сырьем. В 1996 году компания сменила профиль на разработку программного обеспечения и торговлю ей. В 2001 году компания дополнила свой арсенал маркетинговым подразделением которое выросло в отдельную структуру. В связи с геометрическим ростом инвестиций в страну в 2004 году компания обслуживала более 30 клиентов ежемесячно, создавая и генерируя новые рабочие места. В 2009 году компания приостанавливает свою деятельность в Украине, по причинам не соответствия украинского законодательства международным нормам рыночной экономики. С 2010 по 2012 год компания занимаеться внутренними исследованиями украинского рынка. 2016 полный перезапуск компании и полный переход к консалтинговой деятельности.

Система скидок:
10% - за рекомендацию.


Телефон:
(066) 343-6555

Адрес:
ул. Менделеева, 45
Сайт:
www.tim-kiev.in.ua

E-mail:
office@tim-kiev.in.ua

Ближайшее метро:
Лыбидская Лыбидская

Фирма "ТиМ" на карте Киева




Комментарии пользователей: Фирма "ТиМ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Фирма "ТиМ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании ТиМ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало