Портал "Joomla Ukraine"

Наш портал задуман как платформа для объединения разработчиков, верстальщиков, дизайнеров, seo-специалистов, хостеров и всех остальных кому интересна CMS Joomla! в Украине.

На портале Joomla! Ukraine вы всегда сможете узнать о самых последних новостях, ознакомиться с новинками плагинов, модулей, компонентов, посмотреть демо последних шаблонов. Рубрика "Справка" поможет новичкам найти ответ на интересующий их вопрос, а раздел "Скачать" позволит получить архивы последних, оптимизированных под наш регион и без всего лишнего, версий CMS Joomla.

Мы открываем для всех желающих техническую поддержку для разрешения возникших проблем при работе с нашими версиями CMS Joomla! Ukraine через большое количество каналов: формы на сайте, email, страницы социальных сетей facebook и vk. Для премиум подписчиков так же будет поддержка по телефону.

Сайт:
www.joomla.ua

E-mail:
webmaster@joomla.ua

Ближайшее метро:
Университет Университет
Рубрики:
WEB-дизайн
Студия дизайна "Медиа дизайн"
Коллектив компании МЕДИА-ДИЗАЙН на рынке ВЕБ-дизайна уже более 8 лет. Мы зарекомендовали себя, ка...

Портал "Joomla Ukraine" на карте Киева




Комментарии пользователей: Портал "Joomla Ukraine"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Портал "Joomla Ukraine", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Портал, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Joomla Ukraine, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало