Компания "Master Bar"

Компанию Master Bar, предоставляющую услуги — комплексное обеспечение мероприятий в Киеве и Украине. Выездной корпоратив или свадьба, празднование юбилея или годовщины основания компании… Независимо от повода, по которому устраивается мероприятие, оно должно быть пройти на высшем уровне! Всем, кто хотя бы раз пытался организовать празднование даже в небольшом, узком кругу, знает, насколько это сложно и изнурительно. Не говоря уже о глобальных мероприятиях!

Обеспечение мероприятий от компании Master Bar позволит снять груз обязанностей и быть полностью уверенным, что все пройдет идеально!

Телефон:
(097) 364-4013, (063) 063-7455

Адрес:
ул. Академика Туполева, 12а
Сайт:
www.masterbar.com.ua

Ближайшее метро:
Святошино Святошино
Ивент-агентство "Gold Event"
Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы о...

Компания "Master Bar" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Master Bar"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Master Bar", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Комплексное обеспечение мероприятий, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Master Bar, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало