Интернет-магазин "Смарт-Безпека"

"Смарт Безпека" специализируется на системах противопожарной безопасности от лучших отечественных и зарубежных производителей. В каталоге интернет-магазина вы найдете широкий ассортимент противопожарных датчиков и других элементов пожарной сигнализации. Все оборудование имеет соответствующие гарантии от производителя. Представленное в каталоге оборудование для монтажа пожарной сигнализации может быть использовано как для жилых, офисных, так и производственных помещений, главное правильно подобрать параметры размера помещения.

Телефон:
(044) 333-6954, (067) 327-1347, (099) 187-3314, (063) 519-5767

Адрес:
бул. В. Гавела (И. Лепсе), 4
Сайт:
www.smart-bezpeka.com

E-mail:
smartbezpeka@i.ua

Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская

Интернет-магазин "Смарт-Безпека" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Смарт-Безпека"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "Смарт-Безпека", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Смарт-Безпека, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало