Производственная компания "Ваш Мебельщик"

Производственная компания Ваш Мебельщик качественно и в сроки изготовит по индивидуальному проекту кухню, шкаф, прихожую, мебель для детской комнаты и любую другую корпусную мебель.

Ваш Мебельщик используют в своем производстве только безопасные и экологически чистые материалы и комплектующие, прошедшие сертификацию на территории Европы.

Многолетний опыт и квалификация специалистов компании, смелые дизайнерские решения и корректность исполнения каждого проекта непременно создадут Вам настроение, а изделие обретет неповторимый стиль своего автора!

Все мебельные изделия сначала проектируются в компьютерных программах, а значит, вы можете посмотреть на макет своей мебели и внести свои коррективы еще на этапе проектирования. Лучшее - по разумной цене!

Телефон:
(098) 389-3347

Адрес:
пер. Куреневский, 17
Сайт:
www.vashmebelshik.kiev.ua

E-mail:
vashmebelshik@gmail.com

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)

Производственная компания "Ваш Мебельщик" на карте Киева




Комментарии пользователей: Производственная компания "Ваш Мебельщик"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Производственная компания "Ваш Мебельщик", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Производственная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Ваш Мебельщик, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало