Торговый дом безопасности

Торговый Дом Безопасности – это компания, которая уже более 10-ти лет успешно работает на рынке безопасности Украины. Отличное качество нашей продукции, а также гибкая ценовая политика позволяет нам быть лидерами в своей отрасли.

Наша работа – это техническое обеспечение безопасности объектов любой сложности. Многолетний опыт, профессионализм и передовые технологии позволяют реализовать полный комплекс технической защиты Вашего имущества.

Мы специализируемся на поставках и продаже качественного оборудования для систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа, источников питания а так же кабельной продукции. Наша компания регулярно отслеживает тенденции мирового рынка безопасности и оперативно внедряет их в Украине.

Наша продукция проходит детальное тестирование нашими техническими специалистами, и проверку временем у наших клиентов. Все наши товары имеют гарантию и сертификаты качества. Мы предоставляем постоянную техническую поддержку клиентам по всем вопросам относящимся к нашей продукции. Мы с радостью поможет Вам подобрать необходимое оборудование и остановиться на оптимальном выборе среди широкого спектра товаров.

Телефон:
(044) 503-0404

Адрес:
ул. Магнитогорская, 1е
Сайт:
www.ctb.com.ua

E-mail:
trinixcorp@gmail.com

Ближайшее метро:
Черниговская Черниговская

Торговый дом безопасности на карте Киева




Комментарии пользователей: Торговый дом безопасности

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Торговый дом безопасности, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Охранные системы безопасности, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Торговый дом безопасности, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало