Страховой онлайн-сервис "Parasol.ua"

Страховой сервис Parasol.ua предоставляет возможность рассчитывать стоимость страховки и сравнивать предложения от различных страховых компаний. На сайте Вы сможете найти справочник страховщиков и оставить отзыв про свои впечатления об сотрудничестве с той или иной страховой компанией.

Сервис позволяет оформить страховку как в режиме онлайн, так и в телефонном, также, если Вам будет удобнее, Вы также можете оформить страховку в нашем офисе.

Телефон:
(044) 333-4709, (096) 070-2006, (073) 070-2006

Адрес:
ул. Константиновская, 56, офис 13
Сайт:
www.parasol.ua

E-mail:
viktor.grigoriyevich@gmail.com

Ближайшее метро:
Тараса Шевченко Тараса Шевченко
Рубрики:
Страхование
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...

Страховой онлайн-сервис "Parasol.ua" на карте Киева




Комментарии пользователей: Страховой онлайн-сервис "Parasol.ua"

Отзыв от: White
01 декабря 2020 12:23 #
Отвратительное отношение к клиентам.

По номеру авто подтянулись данные. Невнимательно проверил, оплатил. В итоге получил полис на авто с меньшим объемом двигателя, нежели фактический. Не проверил - вина моя.

Дальше, с возвратом, началось интересное. Поддержка пообещала выслать заявление на возврат. Не выслали. Написал в вольной форме и отправил на почту, что указана в контактах. В ответ - тишина 2 суток. В первые сутки обещали позвонить и сообщить о результате. Никто не перезвонил.
Связался со страховой, чей полис продали мне Parasol. Поддержка страховой мгновенно выслала заявление на возврат и приняла заполненное заявление.
На третьи сутки решил все-таки спросить в поддержке Parasol, как обстоят дела с рассмотрением моего заявления. В ответ услышал текст о том, что я же подал заявление на возврат в страховую и обвинения в желании получить возврат дважды.
Занавес и крест на этой "клиентоориентированной" компании. Как резюме: никому не рекомендую иметь дел.
  • +3

Добавить комментарий ↑ в начало