Кафе "Gosti"

Gosti привлекает гостей сочетанием вкусной кухни и удобного расположения. Клиенты отмечают демократичные цены и качественное, приветливое обслуживание.

Меню включает шашлыки на мангале, очень вкусную пиццу, блюда европейской, китайской и украинской кухни. Еда готовится исключительно их качественные продуктов.

Внутри заведения есть небольшая детская игровая. По пятницам и субботам живая музыка с 19:00. С апреля работает летняя терасса вместимостью до 40 человек. Банкетные залы на 20 и 60 человек вместе с терассой очень удобны для проведения семейных праздников - детских и взрослых Дней рождений, небольших свадеб и корпоративов.

По будням Gosti угощают действительно вкусными и сытными бизнес-ланчами. Предложение работает с 12:00 до 16:00.

Система скидок:
бонус для именинников - скидка в 10% на все меню на протяжении недели!


Ближайшее метро:
Дарница Дарница

Кафе "Gosti" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кафе "Gosti"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Кафе "Gosti", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Кафе, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Gosti, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало