Бюро Переводов "МоваСвит"

Бюро Переводов "МоваСвит" - одна из лучших компаний в Украине, которая предоставляет услуги письменного и устного перевода, а также другие языковые услуги.

Вот уже более 4 лет мы успешно предоставляем полный комплекс качественных услуг по переводу и локализации, а также верстки и макетированию (DTP), услуги технического писателя, предоставляем экспертную поддержку учасникам бизнес-выставок/ярмарок, для корпоративных клиентов из разных отраслей экономики и бизнеса (B2B).

Наша компания в первую очередь, специализируется на выполнении сложных профильных переводов в строительной, технической, юридической, финансовой, медицинской тематике, а также на переводах Web сайтов, игр и программных продуктов.

Вы можете ознакомится с полным спектром предоставляемых услуг на нашем веб сайте. Обращайтесь! Мы всегда будем рады помочь нашим клиентам.

Телефон:
(095) 668-7944

Адрес:
ул. Сечевых Стрельцов, 77
Сайт:
www.movasvit.com

E-mail:
contact@movasvit.com

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Рубрики:
Бюро переводов
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...
Бюро переводов "Alliance-Translate"
Бюро переводов "Альянс" - профессиональное бюро переводов, которое успешно работает не только на лок...
Бюро переводов "Атрия Групп"
Бюро переводов "Атрия" приглашает компании и частных лиц к постоянному и долгосрочному сотрудничеств...
Киевский лингвистический центр "Мовознавець"
Киевский лингвистический центр "Мовознавець" - это команда высококвалифицированных специалистов в о...

Бюро Переводов "МоваСвит" на карте Киева




Комментарии пользователей: Бюро Переводов "МоваСвит"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Бюро Переводов "МоваСвит", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Бюро Переводов, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании МоваСвит, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало