Компания "Dynamica"

Dynamica – это единственный в Украине официальный дистрибьютор смазочных материалов Aral. Компания является эксклюзивным дистрибьютором масел и смазок для мототехники фирмы IPONE. В 2014 году был создан и официально зарегистрировала новый бренд DynaPower – это смазочные материалы, которые произведены в Германии. Уже 20 лет опыта и отличной репутации на рынке смазочных материалов среди клиентов и партнеров. Dynamica специализируется только на высоком качестве смазочных материалов: Германия и Франция.

Телефон:
(044) 501-1952

Адрес:
пр-т Освободителей, 3
Сайт:
www.dynamica.ua

E-mail:
info@dynamica.ua

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная
Дарница Дарница
Рубрики:
Автомагазины

Компания "Dynamica" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Dynamica"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Dynamica", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать официальный дистрибьютор смазочных материалов Aral, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Dynamica, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало