Интернет-магазин "Gold Hunter"

Интернет - магазин Охотник за золотом (Gold Hunter) Приветствует Вас! Если вы нацелены купить металлоискатели Garrett, Minelab, XP Detectors? Пинпоинтеры Gold Hunter, Deteknix, Mars MD? Аксессуары для копа, Катушки для Garrett Ace, Minelab, XP Detectors другие полезные вещи для кладоискателя, Мы с радостью окажем профессиональную консультацию и подберем самый оптимальный для Вас вариант прибора!

Наш интернет-магазин уже более 2-х лет занимается продажей поисковых приборов. Многие камрады оставляют положительные отзывы и рекомендации на сайте. У Нас вы можете приобрести незаменимого помощника на копе, по самым низким ценам, не выходя из дома с Доставкой по всей Украине и официальной гарантией!

Для постоянных покупателей разработана гибкая система Скидок и бонусов.

Телефон:
(096) 875-4399, (050) 513-3824

Адрес:
ул. А. Мишуги, 10, офис 421
Сайт:
www.goldhunter.com.ua

E-mail:
goldhunter112@gmail.com

Ближайшее метро:
Позняки Позняки

Интернет-магазин "Gold Hunter" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Gold Hunter"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "Gold Hunter", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Gold Hunter, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало