Отель "Home Comfort Livoberezhna IEC"

Комплекс Home Comfort Livoberezhna IEC находится в 8 км от центра Киева. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Современные апартаменты располагают мини-кухней, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиным уголком, кондиционером и собственной ванной комнатой с ванной или душем.

Патриарший собор Воскресения Христова находится в 15 минутах ходьбы, парк Победы - в 14 минутах ходьбы, а Гидропарк - в 3 км.

Отель "Домашний комфорт Левобережная IEC" находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Киев-Днепровский и в 1,5 км от станции метро "Левобережная".

Мы говорим на вашем языке!

Телефон:
(044) 517-7117, (097) 012-4375, (050) 974-7026

Адрес:
ул. Е. Маланюка, 96
Сайт:
www.homecomfort.kiev.ua

E-mail:
homecomfort.kiev@gmail.com

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная
Рубрики:
Гостиницы
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Отель "Home Comfort Livoberezhna IEC" на карте Киева




Комментарии пользователей: Отель "Home Comfort Livoberezhna IEC"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Отель "Home Comfort Livoberezhna IEC", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Отель, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Home Comfort Livoberezhna IEC, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало