Интернет магазин автозапчастей "АвтоМания"

АвтоМания – это высококачественные, только оригинальные сертифицированные автозапчасти только от официальных производителей.

АвтоМания – это интернет магазин автозапчастей для иномарок, каталог товаров объемом более 20 млн. для более 50 мировых автомобильных брендов. Все запчасти вы найдете здесь. Внимание, мы "левым", непроверенным товаром не торгуем!

АвтоМания – это приемлемые цены на запчасти, ценовые условия, от которых трудно отказаться. Не в наших правилах "задирать" цены. Купить автозапчасти в интернет магазине Автомания легко, удобно, быстро.

АвтоМания – это доставка товара в самые кратчайшие сроки. Мы осуществляем доставку в Киеве и во все города Украины. Купленные автозапчасти можно забрать непосредственно в нашем офисе.

АвтоМания – это гарантия на товар, возможность вернуть запчасть. Мы работаем в правовом поле и всегда обеспечиваем гарантийные обязательства согласно Закону Украины "О защите прав потребителей".

АвтоМания – это скидки постоянным клиентам. У нас действует гибкая система дисконтных карточек: больше покупаешь – меньше платишь.

АвтоМания – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем для вас! Наши приоритеты - максимальный комфорт для клиента и высокая оперативность в покупке и доставке товара.

АвтоМания – это молодая команда профессионалов – менеджеры, логисты, курьеры, имеющие большой опыт работы на рынке автомобильных запчастей и услуг. Они помогут подобрать автозапчасть, которая оптимально подходит для вашего авто. При этом предложат несколько вариантов запчастей на ваш выбор.

АвтоМания – это интернет-магазин, где приятно делать покупки сегодня, завтра, послезавтра. Всегда!

Мы рады, что вы полностью прочитали информацию о нас. Спасибо за терпение. Рассчитываем на плодотворное и долгосрочное сотрудничество… Оставайтесь с нами!

И прежде, чем вы покинете эту страничку, мы желаем вам удачи в жизни, хорошего дня, позитивного настроения. Берегите себя!

Всегда с вами, интернет-магазин автозапчатей АвтоМания

Телефон:
(050) 667-5111

Адрес:
ул. Шолуденко, 30
Сайт:
www.automania.com.ua

E-mail:
automania.com.ua@gmail.com

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Рубрики:
Автозапчасти

Интернет магазин автозапчастей "АвтоМания" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет магазин автозапчастей "АвтоМания"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет магазин автозапчастей "АвтоМания", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет магазин автозапчастей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании АвтоМания, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало