ТМ "Шалунишка"

Ах, какая радость – шопинг! Его особенно ценят женщины и конечно же дети, и покупка новой пары обуви – это целое дело. Раньше надо было долго гулять по разным магазинам и на рынке, чтобы найти именно то, что нужно, но не теперь, ведь в крупных городах Украины функционируют розничные магазины детской обуви "Шалунишка", куда можно прийти в поисках любой детской обуви.

Наши магазины в Киеве и Одессе

Для всех детишек поход в "Шалунишку" - это настоящий праздник, конечно клоуны и аниматоры в наших магазинах не каждый день развлекают детей, но вот отличные эмоции и приятное времяпрепровождения в сети наших магазинов "Шалунишка", мы гарантируем. Наши розничные магазины, пока что, радуют только родителей и деток в Одессе, Киеве и Харькове, но это только начало, так как в наши планы входить расширение сети. Когда-то, в конце девяностых у нас был только один магазин – контейнер на седьмом километре, теперь же, для наших покупателей открыто более десяти розничных магазинов, а также, единый онлайн магазин, где представлена вся наша качественная обувь.

Сеть наших магазинов узнаваема, и это очень приятно, ведь сегодня каждый ребенок и почти все родители знают как наш логотип, и часто посещают магазины. От нас быстро не уходят, ведь наши магазины – это маленькая сказка, в первую очередь мы предлагаем крупнейший в Украине выбор детской обуви. Каждый наш магазин, не зависимо от размера сохраняет стилистику "Шалунишки", особый дизайн и декор можно увидеть в каждом из магазинов нашей сети. Обязательным компонентом каждого магазина – своя атмосфера, тут всегда сказочно, часто магазины оснащены различной техникой, в некоторых непрерывно играют песни, в других же детки при примерке смотрят мультики – только самые любимые.

Телефон:
(044) 383-6653

Адрес:
ул. Градинская, 3
Сайт:
www.shalunishka.ua

E-mail:
info@shalunishka.ua

Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

ТМ "Шалунишка" на карте Киева




Комментарии пользователей: ТМ "Шалунишка"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию ТМ "Шалунишка", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин детской обуви, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Шалунишка, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало