Компания "Буд идея плюс"

Производим ограждения, мебель, лестницы изделия из нержавеющей стали.

Основным направлением нашей деятельности является изготовление и монтаж ограждений, перил, поручней, отбойников. Также активно осваиваем направление эксклюзивной мебели, мебели для сада и дома, мебели лофт. Собственное проектное бюро позволяет проектировать, моделировать, делать визуализации наших изделий. В производстве используем обычный металл, нержавеющую сталь, дерево.

Огромный опыт работы с нержавейкой (сварка аргоном, полировка), позволяет создавать изысканные и роскошные изделия из нержавеющей стали. Участок по обработке дерева позволяет не зависеть от подрядчиков и достигать высокого качества на деревянные элементы. Стратегией развития компании является производство типовых изделий и решений, позволяющих минимизировать затраты на производство и достигать высокой конкурентоспособности.

Телефон:
(044) 353-0114, (095) 140-0432, (095) 775-4411

Адрес:
ул. Кирилловская, 82
Сайт:
www.budidea.com

E-mail:
budidea@i.ua

Ближайшее метро:
Тараса Шевченко Тараса Шевченко

Компания "Буд идея плюс" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Буд идея плюс"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Буд идея плюс", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ограждения, мебель, лестницы, изделия из нержавеющей стали, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Буд идея плюс, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало