Дом престарелых "Life-House"

Life-House - частный дом престарелых. Находимся в живописном и экологически чистом районе.

Мы специализируемся по уходу за престарелыми и инвалидами. Обеспечиваем проживание в комфортных 4-х, 3-х и 2-местных номерах. Предоставляем вкусное и сбалансированное питание, круглосуточное наблюдение и помощь квалифицированных сиделок и медсестры. Наши постояльцы находятся под наблюдением врача, который еженедельно планово делает обход.

Для наших жильцов мы организовываем досуг и приятное времяпрепровождение. У нас теплая и дружеская обстановка, как дома!

Сайт:
www.life-house.ua

E-mail:
care@i.ua

Рубрики:
Прочие услуги

Комментарии пользователей: Дом престарелых "Life-House"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Дом престарелых "Life-House", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Дом престарелых, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Life-House, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало