AirAdvisor

AirAdvisor - это международная компания с головным офисом в Польше, а также офисами в США и Украине, которая защищает права авиапассажиров, взыскивая до 600 ЕВРО компенсации каждому пассажиру, которому отказали в посадке или чей рейс был отмен или задержан, а также – возвращает стоимость неиспользованного билета.

Удобный интерфейс нашего сайта поможет вам бесплатно и за пару минут подать свою заявку на рассмотрение, мгновенно сообщив размер Вашей компенсации.

Обратившись в AirAdvisor клиент ничем не рискует и ничего не платит. Компания получает свой процент только от взысканной компенсации.

Право на компенсацию не зависит от гражданства пассажира и установлено законодательством Европейского Союза (Регламент № 261/2004), США, Украины, России, Турции, Индии и ряда других стран.

AirAdvisor также предоставляет ценную информацию и предупреждения для своих клиентов, чтобы обеспечить безопасное и комфортное путешествие.

Телефон:
(099) 722-7871

Адрес:
ул. Борщаговская, 117
Сайт:
www.airadvisor.com

E-mail:
info@airadvisor.com

Ближайшее метро:
Политехнический институт Политехнический институт
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...

AirAdvisor на карте Киева




Комментарии пользователей: AirAdvisor

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию AirAdvisor, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Юридические услуги, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании AirAdvisor, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало