Мебельный магазин "Matras.Kiev.Ua"

Мебельный магазины - Matras.kiev.ua предлагают более 70 выставочных вариантов ортопедических матрасов и подушек, кроватей, комодов и тумб, которые вы можете протестировать перед приобретением. Наши шоу-румы находятся на ул. Е.Телиги 39г и ул. Мейтуса 4. Мы открыты для Вас даже в выходные дни.

Вы можете также заказать мебель на нашем сайте - Matras.kiev.ua, где для Вас собрана лучшая мебель от лучших производителей. Наши профессиональные консультанты помогут вам определиться с выбором ортопедического матраса или подушки. Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов.

Телефон:
(044) 360-8877

Адрес:
ул. Композитора Мейтуса, 4
Сайт:
www.matras.kiev.ua

E-mail:
matraskievua@i.ua

Ближайшее метро:
Выставочный центр Выставочный центр

Мебельный магазин "Matras.Kiev.Ua" на карте Киева




Комментарии пользователей: Мебельный магазин "Matras.Kiev.Ua"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Мебельный магазин "Matras.Kiev.Ua" , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Мебельный магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Matras.Kiev.Ua, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало