Интернет-магазин инструментов для работы с кожей "Leathertools"

У нас вы можете приобрести инструменты для работы с кожей Японского производства, по доступным ценам. Ведущие производители Японии Kyoshin Elle, Craft и Seiwa зарекомендовали себя очень хорошо на международном рынке, выпуская высококачественную продукцию, не сравнимую с другими рынками.

У нас вы можете приобрести инструменты для кожи для обработки уреза, для вырезания канавки под шов (канавкорез), для полировки и прижигания крев, вощеную нить как самую дешевую без бренда, так и нить японского производства RAMIE и нитки французских производителей Sajou.

Кроме этого мы можем предложить вам поворотные ножи для кожи, лезвия для поворотных ножей, кожу растительного дубления, фурнитуру для работы с кожей (латунные кнопки, кончо, безели).

Мы предлагаем высококачественный товар, за котрый нам не прийдется краснеть.

Телефон:
(063) 934-9728

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.leathertools.com.ua

E-mail:
sallles@ukr.net

Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...

Комментарии пользователей: Интернет-магазин инструментов для работы с кожей "Leathertools"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин инструментов для работы с кожей "Leathertools", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин инструментов для работы с кожей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Leathertools, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало