Производственно-торговое предприятие "Феникс-мастер"

Всем известно и давно понятно, что без качественной упаковки – ни одна продукция не будет пользоваться спросом. А именно красочная и качественная упаковка — это всегда залог высоких продаж.

Наше производственно-торговое предприятие "Феникс-мастер" на своем оборудовании изготавливает огромнейший ассортимент полиэтиленовой пленки упаковочной. Это может быть как пленка высокого давления (LDPE) так и низкого давления (HDPE). Формат самой пленки упаковочной так же может быть самый разнообразный; рукава, полурукава, полотно и самые разнообразные мешки/пакеты.

Еще производство "Феникс-мастер" предлагает самое разнообразное нанесение рисунков и/или различных надписей на Вашу пленку упаковочную, для еще большего привлечения заказчиков к Вашей продукции, а так же для формирования устойчивого и длительного во времени положительного имиджа Вашей Компании/продукции.

Можно выделить несколько основных моментов в использовании пленки упаковочной производства ФЕНИКС-МАСТЕР;
- Всегда максимально точное выполнение под конкретные производственные запросы
- Качество изготовленной пленки, удовлетворяет даже самые сложные технические запросы
- В составе изготовленной готовой продукции используются максимально качественные составляющие
- Скрупулезный подход к каждой поступившей заявке
- Максимально возможные сжатые термины изготовления

Именно поэтому в нашей Компании уделяется столь пристальное внимание к производству особо качественной пленки упаковочной. И когда Вам необходима будет именно такая упаковка - "Феникс-мастер" всегда готов выполнить такой заказ.

Еще хотелось бы отметить, что любая пленка упаковочная производства "Феникс-мастер", будет служить максимально долго, при этом выполняя все свои заложенные функции. И практически всегда наши заказчики первый раз сделавшие у нас заявку на изготовление пленки упаковочной – неоднократно возвращаются для следующих заявок на производство "Феникс-мастер"!

Телефон:
(067) 566-9977

Адрес:
ул. Мельникова, 18б
Сайт:
www.fenixmaster.ooo

E-mail:
cva1971@gmail.com

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Рубрики:
Полиграфия

Производственно-торговое предприятие "Феникс-мастер" на карте Киева




Комментарии пользователей: Производственно-торговое предприятие "Феникс-мастер"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Производственно-торговое предприятие "Феникс-мастер", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Производственно-торговое предприятие, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Феникс-мастер, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало