Автомагазин "АвтокроТ"

Интернет-магазин АвтокроТ - это команда специалистов в автомобильной отрасли. Мы осуществляем свою деятельность не первый год и поэтому наш интернет-маркет хорошо известен автовладельцам как в Киеве так и по всей Украине. Мы ответственно относимся к своей работе, тем самым предоставляем для Вас только качественные услуги.

В нашем ассортименте автомобильные запчасти, моторное масло, автокосметика, автоаксессуары, охлаждающая жидкость, аккумуляторы, а так же двухтактное масло, четырехтактное масло для разных видов мототехники, мото аккумуляторы и многие другие качественные сопутствующие товары.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Телефон:
(068) 876-6433, (063) 346-3336

Адрес:
пр-т Победы, 60, ТЦ "Народный", 2 этаж
Сайт:
www.avtokrot.com.ua

E-mail:
avtokrot@ukr.net

Ближайшее метро:
Берестейская Берестейская
Шулявская Шулявская
Рубрики:
Автомагазины

Автомагазин "АвтокроТ" на карте Киева




Комментарии пользователей: Автомагазин "АвтокроТ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Автомагазин "АвтокроТ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Автомагазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании АвтокроТ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало