Группа компаний "Rearden Group"

Группа компаний "Rearden Group" объединила квалифицированных специалистов компаний "Инфорс" и "Бизнес Архитектор". История развития ГК "Rearden Group" берет свое начало с создания компании "Инфорс" в 2000 году и открытия первого офиса в Кривом Роге

В 2014 году компании "Инфорс" и "Бизнес Архитектор" объединились в Группу компаний "Rearden Group" для совместной реализации проектов и обеспечения оперативности и высокого качества услуг.

Телефон:
(044) 292-2662

Адрес:
ул. Никольско-Слободская, 6б
Сайт:
rearden.group

E-mail:
sales@rearden.gr

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная
Рубрики:
Прочие услуги

Группа компаний "Rearden Group" на карте Киева




Комментарии пользователей: Группа компаний "Rearden Group"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Группа компаний "Rearden Group", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Группа компаний, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Rearden Group, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало