Сервисный центр "IT Service"

Почему стоит обратится в наш сервисный центр:
- Ремонт компьютерной и бытовой техники. Починка техники любой сложности осуществляется на самом высоком уровне.
- Бесплатная консультация мастера. Получить необходимую информацию вы можете оперативно и абсолютно бесплатно. Мы, так же, подробно расскажем, каким образом будет проходить ремонт, какие действия нужно совершать, чтобы избежать поломок в дальнейшем.
- На каждую оказанную помощь в устранении поломки мы даем гарантию от 3 месяцев. Если не понравился ремонт — Вернем деньги!
- Мы предлагаем бесплатный выезд мастера на дом и огромные скидки нашим постоянным клиентам на ремонт компьютерной и бытовой техники.

Телефон:
(098) 003-4149

Адрес:
ул. А. Мишуги, 3в (2 этаж)
Сайт:
it-help-service.org.ua

E-mail:
info@it-help-service.org.ua

Ближайшее метро:
Позняки Позняки
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Сервисный центр "IT Service" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сервисный центр "IT Service"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Сервисный центр "IT Service", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Сервисный центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании IT Service, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало