Системы отопления "Иммергаз Украина"

Торговая марка Immergas была основана в 64 г. на территории Италии как разработчик современной, надежной, и в тот же час простой обогревательной техники. Сегодня держит лидирующие места в списке газовых котлов и систем отопления вообще.

Отопительные газовые котлы Иммергаз Украина

Завод Immergas создает отопительные газовые котлы, которые делятся на много различных вариантов и типов. По варианту монтажа котлы разделяются на:
- котел навесной - прибор, который вешается на кронштейны;
- напольный котел, инсталляция указанного устройства предусмотрена только лишь на пол.

Касательно разновидности дымоотвода, устройства производятся нескольких вариантов:
- котел обычный - открытая камера сгорания, естественная вытяжка;
- турбокотел - оборудование с закрытой камерой сгорания, когда удаление продуктов сгорания осуществляется благодаря турбине, насильно, в коаксиальную трубу.

Газовые котлы для отопления Иммергаз производятся как 1-контурными, так и двухконтурными. Плюс ко всему, выпускается еще одни тип отопительного оборудования - конденсационные котлы Иммергаз. Но о данном котле пообщаемся отдельно. Узнаем, в чем различие 2х контурными и одноконтурными отопительными котлами. Это очевидно. Двухконтурный котел, отталкиваясь от котла одноконтурного газового, будет также вырабатывать горячую воду для бытовых нужд. конденсационные котлы отопления Immergas Как и у не конденсационного газового котла, топливом для конденсационного есть газ природный или сжиженный.

Обычно в бытовой сфере применяют чаще газ природный, с другой стороны сжиженный же больше в промышленной области. Какие различается имеет конденсационный котел Иммергаз от стандартного? В отличии от последнего, производители борются с конденсатом, который может выделяться при работе оборудования, а конденсационный, противоположно, сохраняет конденсат - это коэффициент полезного действия делает выше.

Во время сгорания топлива выделяется CO2 и H2O. При испарении влаги повышается тепло (энергия). Испарение сосредотачивается внутри котла, возмещает потерянную энергию, это выгодно отображается на мощности. Благодаря таковому и походит название оборудования - конденсационный котел.

На сегодняшний день №1 реализаций в сравнении отопительных котлов, представлена модель Eolo Star 24 4E. Это котел с 2-мя контурами с турбовытяжкой. При помощи малых размеров хороший в применении, а умеренная стоимость делает его доступным большой аудитории клиентов.

Тепловые насосы ТМ Immergas

Производитель Иммергаз, также изготавливает тепловые насосы серии MAGIS PRO (сплит), AUDAX TOP ErP и AUDAX TOP 16 ErP (моноблок). Упомянутое оснащение имеет возможность функционировать как обычный тепловой насос воздух/вода, так и как смешанная конструкция нагрева и климата. Тепловые насосы Иммергаз можно подсоединять к интегрированным газовым котлам, предназначенным для подключения линейки AUDAX TOP ErP. Это котлы Иммергаз: MAGIS VICTRIX ErP; MAGIS HERCULES ErP.

Данная система оснащает необходимыми 3 факторами :
- горячая вода для бытовых нужд;
- тепло;
- охлаждение (кондиционирование).

Котлы отопительные газовые и тепловые насосы Immergas - купить, гарантия

Получить технику для отопления Immergas есть возможность в каждый город страны. Весь производимый товар имеет фирменную гарантию в обширном перечне официальных СЦ. Приобрести, а еще получить подробный перечень техники есть возможность на страничках сайта Иммергаз UA.

Телефон:
0 (800) 507-045

Адрес:
ул. Пшеничная, 9
Сайт:
immergas.kiev.ua

E-mail:
seo@optim.ua

Системы отопления "Иммергаз Украина" на карте Киева




Комментарии пользователей: Системы отопления "Иммергаз Украина"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Системы отопления "Иммергаз Украина", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Системы отопления, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Иммергаз Украина, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало