Компания "Performer"

Мы рады рассказать Вам об условиях предоставления услуг по поиску и подбору персонала.

Компания “Performer” предлагает услуги по поиску и подбору персонала по Киеву.

Наша команда специализируется на подборе специалистов и управленцев среднего и высшего звена во всех сферах бизнеса. Уверены, что предложенные нами условия подбора персонала будут приемлемыми для Вашей компании, а наше сотрудничество взаимовыгодным.

Стоимость проекта обсуждается с каждым клиентом индивидуально, работаем без предоплаты.

Сроки реализации. Процесс поиска и подбора специалистов и персонала среднего и высшего звена занимает в среднем 2-6 недель с момента получения заявки и согласования условий сотрудничества.

Гарантии. Мы предоставляем одну бесплатную гарантийную замену на трудоустроенного кандидата, в том случае, если специалист не прошёл испытательный срок или сам покинул Вашу компанию в течение 3-х месяцев.

Конфиденциальность Любая информация (уровень зарплаты, организационная структура и пр.), полученная нами в ходе работы по подбору персонала для Вашей компании, считается конфиденциальной и не подлежит разглашению.

Почему именно мы Позволяем экономить до 35% затрат на персонал за счет повышения эффективности сотрудников и оптимизации бизнес-процессов, связанных с HR.

Система скидок:
Программа лояльности Для постоянных клиентов работает система скидок (от 5% до 25%). Во внимание принимается частота и продолжительность сотрудничества, а также количество одновременно размещённых заказов.


Телефон:
(063) 614-4855

Адрес:
ул. Ушинского, 1

Компания "Performer" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Performer"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Performer", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Кадровое агентство, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Performer, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало