Интернет-магазин текстиля "Love You"

Торговая марка Love You, предлагает Вам широкий ассортимент постельного белья в Украине. Коллекция постельного белья Love You отличается богатой палитрой красок в сочетании с высоким качеством текстиля и оригинальностью исполнения.

В Интернет-магазине можно купить постельное бельё Love You из натуральных тканей – сатина, жаккарда, шёлка, бельё с изысканной вышивкой и кружевами, а также детское постельное бельё.

Система скидок:
При покупке более чем на 3 товаров, предоставляются индивидуальные скидки.


Телефон:
(067) 694-7818, (066) 838-8474, (073) 476-3963

Адрес:
г. Киев
Сайт:
loveyou.ua

E-mail:
manager@loveyou.ua

Комментарии пользователей: Интернет-магазин текстиля "Love You"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин текстиля "Love You", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин текстиля, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Love You, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало