Запчасти и аксессуары для техники "Gmart.ua"

История компании Gmart.ua на украинском рынке запчастей составляет более четырех лет. Все это время мы предлагает вам качественные комплектующие для телефонов/планшетов/ноутбуков/компьютеров и прочей электротехники, импортируемые из других стран. А также, оборудование, инструменты и аксессуары для гаджетов по лучшей рыночной цене в Украине.

Компания специализируется на оптовой и розничной торговле по всей территории Украины. Мы уже обслуживаем десятки сервисных центров и готовы к началу нового сотрудничества с теми, кто ценит добросовестность, качество и тщательность в отборе товара и бизнес-отношениях.

Телефон:
(050) 405-6505

Адрес:
ул. Межигорская, 83
Сайт:
gmart.ua

E-mail:
edgelab.studio@ukr.net

Ближайшее метро:
Тараса Шевченко Тараса Шевченко

Запчасти и аксессуары для техники "Gmart.ua" на карте Киева




Комментарии пользователей: Запчасти и аксессуары для техники "Gmart.ua"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Запчасти и аксессуары для техники "Gmart.ua", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Запчасти и аксессуары для техники, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Gmart.ua, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало