Интернет-магазин чая "New Tea"

New Tea - это интернет-магазин с отборными китайскими чаями и красивой посудой для чаепития. Здесь вы найдете то, что давно искали. Редкие элитные сорта китайского чая, выдержанный Пуэр, специализированные чайные купажи, эксклюзивные изипоты Samo Doyo для правильного заваривания чая. И, конечно же, душевный сервис.

Основатели New Tea - Евгений и Олеся, семейная пара, которая в чае души не чает. Они привозят чаи из выставок в Поднебесной и делятся своим чайным опытом.

Телефон:
(097) 732-9889, (073) 732-9889, (050) 732-9889

Адрес:
пр-т Оболонский, 26
Сайт:
newtea.ua

E-mail:
info@newtea.ua

Ближайшее метро:
Минская Минская
Рубрики:
Супермаркеты

Интернет-магазин чая "New Tea" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин чая "New Tea"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин чая "New Tea", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин чая, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании New Tea, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало