Кадровое агентство по трудоустройству в Европу "Ruka"

ООО "Рука" - лицензированное кадровое агентство по трудоустройству в Европе предлагает лояльные цены и профессиональное обслуживание.

Трудоустраиваем как специалистов, так и кандидатов без опыта работы и знания языка. Каждая вакансия и партнер проходит тщательную проверку.

С нашей помощью Вы получите квалифицированную консультацию, найдете бесплатную вакансию и трудоустроитесь с гарантией соответствия ранее заявленной информации.

Лицензия министерства социальной политики Украины
№1077 от 26.07.18.

Система скидок:
Скидки для семейных пар и компаний от 4-х человек


Телефон:
(067) 364-8331

Адрес:
ул. Васильковская, 2а
Сайт:
www.ruka.in.ua

E-mail:
office@ruka.in.ua

Ближайшее метро:
Голосеевская Голосеевская

Кадровое агентство по трудоустройству в Европу "Ruka" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кадровое агентство по трудоустройству в Европу "Ruka"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Кадровое агентство по трудоустройству в Европу "Ruka", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Кадровое агентство по трудоустройству в Европу, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Ruka, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало