Интернет-магазин "NewCool"

NewCool — это интернет-магазин бытовых и электроприборов для облегчения жизни и создания более комфортных условий. В ассортименте отпугиватели и уничтожители вредителей, климатическая техника, измерительная техника, техника для вашей безопасности и много других полезных в быту приборов.

Главная цель нашего магазина - это облегчение жизни и создание более комфортных условий для современного человека! И первой задачей, которую мы перед собой поставили, является возможность предложить нашим покупателям максимальное количество высококачественных и надежных товаров, которые бы смогли сделать Вашу жизнь, отдых, мероприятие более комфортными и безопасными.

На сегодняшний день самым основным направлением деятельности нашего интернет-магазина является продажа электроприборов, которые созданы специально для защиты Вашей семьи и Вашего дома. В данный момент мы предлагаем действительно качественные ультразвуковые отпугиватели от различного вида вредителей для защиты Вашего дома от мышей, крыс, уничтожители насекомых, а также для Вашей защиты от бродячих животных - отпугиватели собак.

Для Вашей персональной защиты от уличных хулиганов и других недоброжелателей - мы готовы предложить электрошокеры, а для защиты Вашей конфиденциальной информации мы предлагаем детекторы жучкой и видеокамер, подавители диктофонов и все для видеонаблюдения.

Для защиты Вашего здоровья мы предлагаем дозиметры и нитратомеры, а также алкотестеры для автолюбителей.

Для создания более комфортной обстановки в Вашей квартире или доме мы предлагаем различные климатическое оборудование, которое представлено большим ассортиментов увлажнителей, ионизаторов и очистителей воздуха.

Наши приборы сделают вашу жизнь не только комфортной, но и безопасной. Звоните нам прямо сейчас – ощутите выгоды сотрудничества с нами уже сегодня!

Наш успех обусловлен в предложении только действительно качественных товаров, действие которых мы проверили лично, а также сотрудничестве только с официальными дистрибьюторами, что дает Вам официальную гарантию и сервис.

Телефон:
(097) 419-5548

Адрес:
ул. А. Бучмы, 8
Сайт:
newcool.kiev.ua

E-mail:
info@newcool.kiev.ua

Интернет-магазин "NewCool" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "NewCool"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "NewCool", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании NewCool, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало