СТО на Троещине

СТО на Троещине весь спектр работ, даже самых безнадежных

Как вы ведете себя с возлюбленной? Особенно когда она приболела? Ведете за ручку к врачу, подносите горячий чай, завариваете микстуры. И все с нежностью и любовью. Верно?

Так же само мы ведем себя с Вашей ласточкой, когда необходимо ей что то починить.

Отапливаемый бокс, подьемники, чистый инструмент, специалисты всего спектра работ, и нежные, теплые руки.

Проводим ТО, диагностика заболеваний, починка всего что можно починить плюс замена по необходимости того, что необходимо заменить. Работаем только с ОРИГИНАЛЬНЫМИ зп, так что Вы можете даже не боятся по этому поводу.

После диагностики и обнаружения болячки обсуждаем дальнейший курс лечения Вашего автомобиля, и ни на йоту не отходим от плана действий и работ.

Гарантия качества, и добродушное отношение. Мы не чиним кувалдой! ТРЕЗВЫЕ (!!!) Мастера в перчатках, при необходимости не просто исправят непорядок, но еще и сдуют пылинки.

МЫ ЧИНИМ ВСЕ, но кроме ланосов и жигулей. Это наш пунктик – мы беремся только за хорошие автомобили, потому что сами делаем все очень хорошо!

А конкретнее:
Топливная, тормозная, рулевая, трансмиссионная и ходовые системы, а так же все остальное. Нам легче сказать, что мы не делаем, чем перечислить наши достоинства, умения и возможности, поскольку это будет очень долгий список
Обращайтесь, мы всегда рады Вам!
Ну и гарантия качества и ведется история автомобиля, конечно.

Система скидок:
Ведется история автомобиля, и выстраиваются бонусы по техобслуживанию


СТО "КиївСхід"
- Ремонт ДВС - Ремонт ходовой части - Проточка тормозных дисков - Реставрация рулевых реек - Рем...
СТО "Альден Груп"
Автосервисов много, но качественный, недорогой и адекватный только один....
Станция кузовного ремонта "CIPO"
Станция кузовного ремонта CIPO предлагает вам ряд услуг, которые будут исполнены с высоким профессио...
Станция технического обслуживания "Alex"
Станция технического обслуживания "Alex" предлагает качественный ремонт автомобилей как отечественно...

СТО на Троещине на карте Киева




Комментарии пользователей: СТО на Троещине

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию СТО на Троещине, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать СТО на Троещине, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании СТО, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало