Настольные игры "БомбатГейм"

Настольные игры для детей и взрослых от украинского издательства БомбатГейм:
- хит в категории "от 4 до 12 лет", и несомненный лидер продаж из наших игр для детей "ЗООрегата". Животные, корабли, пираты, приключения захватывают с первой игры!
- для любителей серьезных морских баталий "Морской бой", "Сокровища старого пирата" и "Адмирал". Большое игровое поле, накладные элементы карты и 3D пластиковые модели то, что делает эти игры очень реалистичными и настоящими.
- веселая семейная карточная игра "Грибок"! Пусть вас не вводят в заблуждение мимишные животные и грибочки - это игра серьезная.
- "Лес: легенда о Мантикора" - кооперативная, фантазийная, замечательный арт. Всем мечтателям, и поклонникам гномов, эльфов и магов понравится!
- "Смайл" маст-хэв всех вечеринок, игра на угадывание слов с различными заданиями, которые делают ее непредсказуемой!
- "Зеленый мексиканец" пати гейм на головокружительные задания. В ней вы научитесь свистеть как чайник, танцевать ламбаду, когда у кого звонит телефон, кормить соседа с ложечки с завязанными глазами, те прочим, очень полезным навыкам, без которых вечеринка не засчитывается!
- приключенческие настольные игры с фигурками динозавров "ДИНО Спорт" и "ДИНО Ленд".
- реальная экономическая стратегия нового формата "НАНО корпорация" и очень логическая игра "Ниндзя и самураи".
- игры на магнитах для самых маленьких модниц из серии "Одень куклу"!


Система скидок:
5% зарегистрированным клиентам, бонус от 3 до 7% за покупки


Телефон:
(066) 500-7218

Адрес:
ул. Панельная, 3
Сайт:
bombatgame.com

E-mail:
sale@bombatgame.com

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная
Интернет-магазин игрушек "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый игрушечный интернет магазин в Украине. Сами играем в то и тем, что продаем. Игруш...

Настольные игры "БомбатГейм" на карте Киева




Комментарии пользователей: Настольные игры "БомбатГейм"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Настольные игры "БомбатГейм", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Настольные игры, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании БомбатГейм, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало