Cалон красоты Светланы Кирток

В салоне красоты Светланы Кирток всегда найдут, чем побаловать своих гостей. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья.

Обработанные ногти, имеющие здоровый вид, негрубая кожа стоп. То, насколько вы любите себя, покажут ваши ноги. Стоит уделить чуть больше часа и подарить им соответствующий уход. Здесь специалисты делают классический, аппаратный, комбинированный, французский и мужской педикюр.
Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кому близка проблема быстрого роста волосков на теле, советуют классическую эпиляцию, шугаринг.

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что оценивают, взглянув на человека, это его причёска. И важно, насколько она красивая, подходит ли ему цвет волос. Модные техники окрашивания в нестандартные цвета или, наоборот, в приближённые к натуральным тона — по вашему желанию мастера смогут сделать классическое окрашивание, колорирование, балаяж, омбре, калифорнийское мелирование, осветление, тонирование, камуфляж седины, а также кератиновое выпрямление, лечение и ламинирование волос.

Телефон:
(093) 199-3054

Адрес:
ул. Ю. Поправки, 4/39а
Сайт:
www.facebook.com/Салон-краси-Світлани-Кирток-494074644267557/

E-mail:
salon_s_kirtok@ukr.net

Ближайшее метро:
Черниговская Черниговская
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...

Cалон красоты Светланы Кирток на карте Киева




Комментарии пользователей: Cалон красоты Светланы Кирток

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Cалон красоты Светланы Кирток, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Cалон красоты, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Cалон красоты Светланы Кирток, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало