Бухгалтерские услуги "Fops.biz.ua"

FOPS.BIZ.UA — это сервис предоставления бухгалтерских услуг. Услуги и работа бухгалтера включают в себя подготовку: финансовой, налоговой и статистической отчетности, ведения бухгалтерского учета, консультирования.

Специалисты и бухгалтера консультируют сотрудников компании по различным вопросам документирования операций, а предпринимателям и руководителям предоставляют важную информацию о налогообложении, оптимизации денежных и материальных ресурсов.

Телефон:
(093) 849-8705

Адрес:
г. Киев
Сайт:
fops.biz.ua

Рубрики:
Прочие услуги

Комментарии пользователей: Бухгалтерские услуги "Fops.biz.ua"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Бухгалтерские услуги "Fops.biz.ua", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Бухгалтерские услуги, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Fops.biz.ua, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало