Доставка воды от компании "Світ води"

По Вашему заказу бесплатно доставим нашу чистую, качественную и вкусную воду по доступной цене! Разливаем перед доставкой, привезём в чётко назначенное время. Возможна доставка воды “день в день”, если заказ был оформлен в будний день до 10 утра.

НАША ВОДА:
  • производится согласно всем нормам
  • обогащена полезными фтором и магнием
  • 9 ступеней очистки
  • дезинфекция бутылей
  • ДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО!
Можем доставить воду в любую организацию, офис или жилой дом, в любой район города в кратчайшие сроки. Крышки на бутыль воды универсальны, так что нашу воду можно будет легко установить в кулер для воды или поставить механическую помпу.

Мы предлагаем настоящую полезную воду, которая подходит для приготовления пищи, напитков, пищевого льда и, конечно, детского питания.

Наша вода имеет идеально сбалансированный минеральный состав, поэтому вкусная и не имеет посторонних запахов.

Она не оставляет накипи или осадка, отвечает всем требованиям норм воды для питьевых целей, поэтому ее смело можно употреблять в сыром виде и взрослым, и детям. Пейте нашу воду, сколько хочется!



Для постоянных клиентов, которые заказывают от 5-ти бутылей воды, у нас снижается стоимость питьевой воды!


Телефон:
(067) 391-2332, (093) 391-2332

Адрес:
ул. Борщаговская, 171/18
Сайт:
svitvody.com.ua

Рубрики:
Доставка воды

Комментарии пользователей: Доставка воды от компании "Світ води"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Доставка воды от компании "Світ води", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компания по доставке воды, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Світ води, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало