Интернет-магазин "Flash Skate"

Интернет-магазин Flash Skate – мы поможем купить качественный пенниборд, скейтборд, лонгборд, самокат и все возможные аксессуары, комплектующие для них на выгодных условиях!

Система скидок:
У нас действует накопительная система Скидок для зарегистрированных клиентов магазина. Скидка будет увеличиваться в зависимости от суммы всех ваших покупок у нас. Есть четыре порога скидок: Скидка 3% - начинает действовать после суммы покупок на 500 грн. На следующие заказы. Скидка 5% - начинает действовать после суммы покупок на 1000 грн. На следующие заказы. Скидка 7% - начинает действовать после суммы покупок на 2000 грн. На следующие заказы. Скидка 10% - начинает действовать после суммы покупок на 3000 грн. На следующие заказы. Например, вы покупаете через наш сайт детский самокат за 600 грн, и во время оформления заказа регистрируетесь на нашем сайте (или перед заказом). Ваша накопительная сумма после получения и оплаты заказа будет 600 грн, что дает вам скидку 3% на все последующие заказы. И когда вам понадобиться еще один самокат или любой другой товар, который будет стоить 1000 грн, для вас он будет 970 грн. Важно! Сумма скидок не суммируется. Если у товара установлена скидка, то накопительная скидка не распространяется на данный товар.


Телефон:
(098) 798-9692

Адрес:
ул. Львовская, 48/7
Сайт:
flash-skate.com.ua

E-mail:
info.flashskate@gmail.com

Ближайшее метро:
Житомирская Житомирская
Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Интернет-магазин "Flash Skate" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Flash Skate"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "Flash Skate", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Flash Skate, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало