Строительство минифутбольных площадок в Киеве (Продам)

Строительство минифутбольных площадок
Площадки для мини-футбола
Наша компания осуществляет строительство и реконструкцию мини-футбольных полей по всей территории Украины как частным партнерам, так и по заказу государственных органов, комитетов и др. Мы имеем колоссальный опыт и практические навыки в строительстве и реконструкции мини-футбольных полей, в связи с чем предлагаем вам комплексные услуги по проектированию, визуализации, дизайну и строительству данных сооружений.
Одним из основных условий громаднейшей популярности такой истинно народной игры, как футбол, в нашей стране, конечно же, является наличие и доступность большого количества футбольных полей. Однако классические футбольные газоны с качественной натуральной травой – это общеизвестно – весьма дороги, как при создании, так и в эксплуатации.
Вдобавок, даже дорогостоящие футбольные газоны высокого качества с натуральной травой, в наших климатических условиях оказываются, увы, недолговечными. Да и условия эксплуатации в наших краях, что уж там говорить, зачастую весьма далеки от нормативных, что также не способствует продлению срока службы футбольного газона.
Но, к сегодняшнему дню, уже созданы и испытаны футбольные газоны на основе искусственной травы нового поколения, по технологии изготовления которых предусмотрена засыпка песком или резиновой крошкой. При этом, нельзя не отметить, что стоимость таких газонов нередко оказывается не по карману даже профессиональным футбольным клубам, не говоря про любительские. Отчасти по этой причине, но также, во многом, и из-за улучшенных эксплуатационных характеристик, в последние годы в любительском футболе (а ещё чаще, в мини-футболе ) широкое распространение получили площадки с грунтовым покрытием на основе теннисита.
Эти покрытия отличаются более высоким уровнем травмобезопасности, не имеют настолько жёстких ограничений по предельным нагрузкам. И кроме того, имеют весьма эстетичный красный цвет, приятный глазу спортсменов и зрителей. Единственным ограничением, связанным с их применением, является необходимость для игроков выходить в мягкой кроссовой обуви. Кроме того, данные площадки, аналогично всем грунтовым, нуждаются в регулярном и правильном поливе. А технология их возведения несколько отличается от технологии строительства узкоспециализированных спортплощадок на том же грунте, например, грунтовых теннисных кортов.
Площадка мини футбол:
Размеры площадки
Поле должно быть перпендикулярным, длина должна быть не более 42 метров и не менее 25 метров, ширина не более 25 метров и не менее 15 метров. Длина во всех случаях должна быть больше ширины. В международных матчах размеры площадки должны быть: длина 38-42 метра, ширина 18-25 метра.
Разметка площадки
Площадка должна быть размечена четкими линиями, 8 см. шириной, в соответствии с планом. Длинная граничащая линия называется боковой линией, короткая называется линией ворот. Центральная линия должна быть проведена через центр площадки. Центр площадки должен отмечен подходящим цветом и кругом радиусом 3 метра вокруг центра.
Штрафная площадь
У каждых ворот от середины линии ворот проводится дуга круга радуисом 6 метров, вдающуюся в площадку и заканчивающуюся концами под прямым углом на линии ворот. Верхняя часть этой дуги спрямляется линией 3,16 метра длиной, параллельно линии ворот и на уровне стоек ворот. Площадь внутри этой дуги называется штрафной площадью. В случае если линия ворот составляет 15-16 метров , то радиус дуги круга составляет только 4 метра.
Штрафная точка.
Эта точка должна быть отмечена в 6 метрах от середины линии ворот, проходящая через прямую линию в верхней части дуги под прямым углом.
Вторая штрафная точка.
Эта точка должна быть отмечена в 10 метрах от середины линии ворот на прямой, проведенной от середины линии ворот под прямым углом. Это - вторая штрафная точка.
Зоны замен
У боковой линии на стороне где находится скамейка запасных и перпендикулярно ей проводятся две линии 80 см длиной(40 см в сторону поля и 40 см от поля) на расстоянии5метровот центральной линии в каждую сторону. Когда игроки выходят на поле или покивают поле, они делают это в этой зоне.
Ворота
Ворота должны быть установлены по центру каждой вратарской линии и должны состоять из двух прямых стоек, отделенных друг от друга на 3 метра, соединенных горизонтальной перекладиной, нижняя грань которой должна быть на расстояние 2 метра от земли. Ширина и глубина стоек должна быть 8 см. Стойки ворот и перекладина должны иметь какую-то ширину. Сетка должна прикрепляться к стойкам и перекладине сзади ворот. Нижний край должен быть закреплен закругленными штырями или другим подобным. Глубина ворот, измеряемая от внутренней грани стоек и находящаяся за пределами площадки, должна быть не менее 80см в верхней части и не менее 100см в нижней части.
Поверхность поля
Поверхность должна быть гладкой и плоской и не шершавой. Рекомендуется применять дерево и синтетические материалы. Бетон и гудрон исключаются. Использование натурального дерна, синтетического дерна или земли разрешается в матчах, но не в международных.
Вратарская сетка
Применение сетки, изготовленной из конопли, джута или нейлона разрешается. Но нейлоновые нити должны быть не тоньше чем джутовые.
Решения
За пределами площадки на расстоянии 5м от углового сектора под прямым углом к линии ворот разрешается проводить линию, обеспечивающую соблюдение необходимого расстояния при выполнении углового удара. Ширина этой линии – 8см.
Скамейки запасных располагаются за боковой линией в непосредственной близости от свободного пространства перед столом хронометриста
Телефоны :
044-573-19-36
050-358-60-54
Факс (044) 577-22-98

Сайт
http:// www sportsvit.com.ua/
http://www.kort.kiev.ua/
http://www.kort.com.ua/
http:// www sportsvit.kiev.ua/

Контактная информация:

Контактное лицо: SportSvit
Телефон: 050-358-60-54
Объявление "Строительство минифутбольных площадок в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:

Дата размещения объявления: 10.01.2022, #146964
Такси "Kiev Mafia"

"Kiev Mafia", работающее на рынке пассажирских транспортных перевозок предлагает вам широкий спектр транспортных услуг. Мы предоставляем...

Языковая школа "Європейська мовна студія"

"Європейська мовна студія" приветствует Вас! Изучение английского, немецкого, испанского языков в нашей школе позволит Вам систематически и ...

Школа раннего развития "Осьминожки"

"Осьминожки" – это новая, интересная школа раннего развития в Киеве на Виноградаре. Мы создали нашу школу для всех внимательных и заботливых...

Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"

"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, в стороне от нескончаемых автомобильных ...

Полезно знать

Альтернативні джерела тепла для батарей опалення
Хочете заощадити на опаленні та зробити свій внесок у збереження планети? Ця стаття розкриє революційні альтернативні джерела тепла для ваших батарей опалення, які допоможуть зекономити енергію та гроші.
Какие блюда готовят с добавлением водки: обзор самых популярных рецептов
Не все знают, что на основе водки можно готовить не только коктейли — этот алкогольный напиток входит в состав некоторых блюд, смягчая их текстуру и делая вкус интереснее
Займ без паспорта в Украине: полезная информация для клиентов микрофинансовых организаций
Покупать что-то в кредит или отправляться на отдых, взяв в долг деньги, – достаточно распространенная ситуация. Причин, почему люди решают взять деньги в долг, на самом деле много. Одно из